Kontakt

Haben Sie Fragen oder Anregungen?
Schreiben Sie uns und wir werden uns
umgehend bei Ihnen melden

HP Gasser AG
Industriestrasse 45

6078 Lungern

T: +41 41 666 25 35
info@hpgasser.ch

Loading

Ihre Ansprechpartner für
Dachfensterlösungen

Hanspeter Gasser

VRP / Inhaber / Technischer Berater / Verkauf

Gebiet: OW, VS (deutsch)
Telefon +41 41 679 70 71
hpgasser@hpgasser.ch

Markus Fuhrer

Geschäftsführer / CEO / Technischer Berater /

Gebiet: TI
Telefon +41 41 666 25 37
m.fuhrer@hpgasser.ch

Thomas Knöpfel

Verkaufsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

Gebiet: AR, AI, GL, GR, SG, FL
Telefon +41 41 440 69 38
t.knoepfel@hpgasser.ch

Seebi Amgarten

Technischer Berater / Verkauf

Gebiet: BE, FR (deutsch), SO
Telefon +41 41 666 25 09
s.amgarten@hpgasser.ch

Jan Zemp

Technischer Berater / Verkauf

Gebiet: AG Süd (A1), LU, NW, UR, SZ, ZG
Mobile +41 79 847 55 32
j.zemp@hpgasser.ch

Stefan Wälti

Technischer Berater / Verkauf

Gebiet: AG Nord (A1), BL, BS, SH, ZH, TG
Telefon +41 44 777 84 55
s.waelti@hpgasser.ch

Rolf Hostettler

Technischer Berater / Verkauf Westschweiz

Gebiet: GE, JU, NE, VD, FR, VS (franz.)
Telefon +41 32 937 20 01
r.hostettler@hpgasser.ch

Ihre Ansprechpartner für
Membranbauprojekte

Seebi Amgarten

Technischer Berater / Verkauf

Telefon +41 41 666 25 09
s.amgarten@hpgasser.ch

Anton Kammermann

Technischer Berater / Verkauf Eventzelte

Mobile +41 79 486 54 66
anton.kammermann@hpgasser.ch

Rolf Hostettler

Technischer Berater / Verkauf Westschweiz

Telefon +41 32 937 20 01
r.hostettler@hpgasser.ch

Hanspeter Gasser

Inhaber / Technischer Berater / Verkauf

Telefon +41 41 679 70 71
hpgasser@hpgasser.ch

Markus Fuhrer

Geschäftsführer / CEO / Technischer Berater / Verkauf

Telefon +41 41 666 25 37
m.fuhrer@hpgasser.ch

Thomas Knöpfel

Verkaufsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 440 69 38
t.knoepfel@hpgasser.ch

Ihr Ansprechpartner für
Zimmerei

Bruno Furrer

Leitung Zimmerei

Telefon +41 41 679 70 72
b.furrer@hpgasser.ch

Ihr Ansprechpartner für
Services

Roland Fähndrich

Leitung Services / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 41 666 25 31
r.faehndrich@hpgasser.ch

Einzigartige Lösungen
mit Leidenschaft

Loading

OBEN